Wien. -
"Vienne. Wien". Gesamtansicht. Tonlithographie. Weissenburg, F. Wentzel (um 1860). Ca. 25,5 x 37 cm. Passep.
- Leicht fleckig. - Weiße Ränder etwas gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Wien. -
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 21.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 21.09.2017 |